Осень урожайная

03.10.2023

Осень – чудесная пора изобилия овощей и фруктов, шишек, опавших листьев, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок. В сентябре  в подготовительной  к школе логопедической группе №1 состоялась выставка «Осень урожайная».        По традиции в нашем детском саду ежегодно проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброту и любовь к природе.  На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, листочки, желуди, шишки, веточки, цветочки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка.

Очень порадовало и то, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. В этом году поделки, приготовленные детьми и родителями, порадовали своей  оригинальностью и неповторимостью. Спасибо большое всем за сотрудничество!

Тлягабулова Н.А.,

Файзуллина М.Г.Хочу такой сайт