Доброта не проходит мимо

Добрым быть совсем не просто.

Не зависит доброта от роста,

Не зависит доброта от цвета,

Доброта- не пряник, не конфета.

Только надо, надо добрым быть

И в беде друг друга не забыть

И завертится земля быстрее,

Если будем мы с тобой добрей.Хочу такой сайт

Сегодня бывшие воспитанники нашего сада, а теперь уже ученики 2 «Г» класса вместе с классным руководителем Шамановой Ириной Александровной помогали в уборке снега на участке 2 группы раннего возраста 1. У учеников получилось все быстро, с азартом и очень звонким смехом. Дети вспоминали дни, когда посещали детский сад. В благодарность за их доброе дело воспитатели угостили уже не малышей, а учеников школы сладким презентом.

Таймасукова О. В.,

Ульянова Я. В.