Организационные аспекты деятельности Учреждения

Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бухгалтерии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пищеблоках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисленияи восстановлении обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования лечебно -оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требовании к одежде воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положении о работе Клуба выходного дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ознакомления с документами ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма на обучение по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок принятия локальных нормативных документов учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннго распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2024