Организация воспитательно-образовательного процесса в актированные дни

Постановление Администрации ГО ЗАТО Свободный №574 от 31.08.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕДПИСАНИЕ о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПин 2.4.3049-13.pdf (скачать) (посмотреть)

Что такое актированные дни

13.01.2020

Актированными называются дни, когда школьники имеют право пропускать занятия из-за несоответствия санитарным требованиям температурных норм в общеобразовательных учреждениях, а также ввиду неблагоприятных погодных условий.Хочу такой сайт

Для дошкольников такие дни не предусмотрены.

актированные дни.doc (скачать)