Праздничная рубашка для папы

С 23 февраля!

И желаем, чтоб тебя

Обходила бы беда,

Помогала тебе вновьХочу такой сайт

Наша детская любовь!

Приближается всенародно любимый праздник-День защитника Отечества! В этом году он отмечается 94-ый раз. 23 февраля стал праздником, который сначала называли Днём Красной Армии, потом Днём Советской армии и военно-морского флота. После распада СССР было принято называть Днём защитника Отечества. Для большинства россиян - это праздник настоящих мужчин!

С детьми нашей группы мы много говорили о том, кто такие защитники Отечества, и почему мы в этот день поздравляем не только пап и дедушек, но и наших мальчиков; играли в дидактические игры («Мой папа-какой он?», «Скажи правильно»); читали стихи и отгадывали загадки; лепили из пластилина военную технику, рисовали танки. С особой ответственностью и трепетом наши дети изготавливали подарок для папы! Засверкали звёзды на погонах... Повязали красивый галстук... Прикрепили орден со звездой и праздничную эмблему - вот и готова рубашка для папы! Каждый из ребят видит своего папочку самым красивым и нарядным в такой праздничной рубашке и считает его самым смелым и отважным защитником Отечества! Мы надеемся, что наши папы останутся довольными подарком!

Поздравляем всех пап и наших мальчиков - будущих защитников Отечества с 23 февраля, с днём настоящих мужчин!

Абдильдина Л.Т.

Бербига О.И.