ТАЙНЫЙ ДРУГ

05.04.2022

«День рождения – грустный праздник…» А вот и нет! День рождения – весёлый праздник! 1 апреля – день рождения нашего любимого детского сада. В этом году нам исполнилось 59 лет. Возраст «предпенсионный», но наш коллектив молод душой, полон задора, активен, богат на выдумку.

У нас есть замечательная традиция. Каждый год в день рождения детского сада у нас проходит коллективная игра «Тайный друг». Накануне все желающие поучаствовать в этой интересной игре с помощью случайного выбора вытягивают имя своего тайного друга. И раз этот день совпал с днём юмора и смеха, все стараются подойти к подготовке сюрприза творчески. Суть игры состоит в том, что нужно так удивить выбранного друга, чтобы он не смог догадаться, от кого сюрприз. Атмосфера тайны, загадочности царит параллельно с весельем с утра до вечера. Как приятно получить сюрприз от неизвестного поклонника. Фантазии нет предела: набор для релаксации, шуточные стихи, интересные инструкции по применению подарка, весёлый квест по нахождению сюрприза, актуальные в настоящее время товары повышенного спроса: «белое золото» (сахар), банки с домашней консервацией. Очень здорово проявить немного внимания к другому человеку, порадовать его инкогнито. В коллективе появляются новые сотрудники – такое весёлое мероприятие позволяет узнать друг друга поближе, ведь при продумывании сюрприза узнаёшь «тайно» о человеке, его хобби, интересы. В потоке ежедневной рутины заряжаешься энергией, получаешь массу положительных эмоций.

Коллектив – это дружба,

Коллектив – это сила,

Коллектив – это кто-то всегда «заводила»!

Коллектив, когда вместе всегда и везде!

Хоть на рифе, хоть в космосе, хоть на воде!

С днём рождения наш коллектив поздравляем,Хочу такой сайт

Много ярких весёлых моментов желаем!

Организаторы игры «Тайный друг»

Липчанская Е.В., Пепелышева Т.А.

Дата создания: 06.04.2022

Дата обновления: 06.04.2022