09.04.2022

Полезен он для всех.

Здоровый образ жизни!

Удача и успех.

Мишель Монтенью говорила: «Здоровье – это драгоценность и, притом, единственная, ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной». Начиная с маленького возраста, надо следить за здоровьем, самая главная задача - вырастить ребенка здоровым!

7 апреля  в нашем детском саду прошел «День здоровья». Это  был весёлый  детский праздник, а также поучительный. В старшей группе № 1 прошел спортивный досуг с веселыми эстафетами. Огромное удовольствие и отличный заряд бодрости получили воспитанники от весёлых эстафет, а также проявили свою сноровку, ловкость и умение работать в команде. Целью мероприятия стало укрепление физического здоровья воспитанников детского сада, а также усовершенствование навыков и умений взаимодействовать друг с другом. Хочу такой сайт

В заключение спортивного развлечения дети получили каждый по сладкому угощению.   Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество. Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, а потом ещё долго и с теплом вспоминали праздник и желали друг другу здоровья!

Инструктор физической культуры: Солонович В.Н.

Дата создания: 17.04.2022

Дата обновления: 17.04.2022