День Государственного флага России

22.08.2023

22 августа – день флага России

И ликует, празднуя, страна,

Ведь кого бы нынче не спросили,

Ценен был во все он времена.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания любви, уважения и гордости к своей родной стране у дошкольников этот праздник стал уже ежегодной традицией.   На мероприятии ребята познакомились с историей флага России и его символикой.Хочу такой сайт

Проверить силушку богатырскую, да ловкость приходил Илья Муромец. Позабавились добры молодцы, да красны-девицы в играх и соревнованиях. Не запятнали чести богатырской! Порадовался Илья Муромец, что такая достойная смена на земле русской подрастает, значит, не топтать врагу Землю - Матушку! Праздник прошел в атмосфере дружбы и позитива!

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023