Знать должен каждый пешеход

03.10.2023

28 сентября в рамках месячника безопасности и реализации плана совместной деятельности между учреждениями городского округа прошла очередная встреча воспитанников подготовительных к школе групп детского сада и сотрудников ОГИБДД ОМВД России ЗАТО Свободный в лице  начальника ОГИБДД Отд ОМВД России по ЗАТО пос. Свободный капитана полиции Лаптева Данила Вадимовича и инспектора ДПС ОГИБДД ОТД ОМВД России ЗАТО пос. Свободный Марун Александра Романовича.

Они проверили знание ребятами правил дорожного движения, напомнили как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила езды на велосипеде и самокате, отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

Дети внимательно слушали гостей  и задавали интересующие их вопросы. На прощание сотрудники пожелали ребятам быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге, а наши воспитанники, в свою очередь, пообещали соблюдать правила дорожного движения, нарисовать памятные рисунки и с нетерпением ждать следующей встречи.

Дата создания: 03.10.2023

Дата обновления: 03.10.2023