Папа, ты самый хороший на свете

16.10.2023

Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери - значит быть хорошим отцом, а это самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему.

В преддверии празднования Дня отца в старшей группе прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Ребята с любовью рассказали небольшие сообщения о своих папах, их профессиях и конечно же поделились самой  весёлой  и задорной совместной деятельностью детей и их родителей, потому что вместе с папами девчонки и мальчишки занимаются домашними делами, рисуют, играют в шахматы и просто весело отдыхают! Дети произносили исключительно добрые и ласковые слова по отношению к своим папам. В итоге мероприятия ребята изготовили красивую праздничную открытку, украшением которой стало совместное фото папы с ребенком.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Овчинникова Е.С.,

Яхина Е.В.Хочу такой сайт