Международный день хоккейного вратаря в детском саду

01.11.2023

31 октября в детском саду дети подготовительной к школе группы вместе отметили Международный день хоккейного вратаря.

В рамках этого праздника ребята немного познакомились с выдающимся советским хоккейным вратарем - Владиславом Третьяком. Узнали не только о его достижениях, но и сами приняли участие в эстафетах с использованием хоккейных клюшек. Ребята с радостью бросали шайбы в цель, преодолевали препятствия с клюшками в руках. Под руководством инструктора по физической культуре дети получили возможность почувствовать себя настоящими хоккеистами и развить координацию движений, силу и гибкость.

Гафитинова Я.В.

Дата создания: 07.11.2023