На голубой планете,

На планете Земля

У каждого ребенка

Есть свои права.

Права человека и права ребенка – очень важная и актуальная тема. Поэтому с ребятами старшего дошкольного возраста были проведены беседы на тему «Мои права». Вместе со своей семьёй дома ребята выполнили рисунки, как они поняли тему, по которой проходила беседа.

Все дети имеют одинаковые права, и никто не в праве их нарушать.

Мы все должны помнить, что каждый ребенок имеет право на жизнь, на имя и гражданство, на медицинское обслуживание, на образование, на семью, на жилье.Хочу такой сайт

Очень важно бережно относиться к личности ребенка, его мнению и взглядам.

Социальный педагог Иванова Е.А.

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018