Прощай, Елочка-красавица!

12.01.2024

Традиционно после Новогодних праздников в нашем детском саду проходит развлечение "Прощание с ёлочкой". Вот и в этом году, после продолжительных выходных, наши детки пришли в детский сад и сразу окунулись в атмосферу развлечения. Мероприятия прошли в каждой группе и получились веселыми, шумными и увлекательными.  К детям приходили герои сказок Снеговик и Старичок-Лесовичок, с которыми ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения, участвовали в интересных играх.

В заключение развлечения дети задули огоньки на ёлочке, загадали желания и попрощались с ней до следующего Нового года!

Алиева К.Н.,

Мыльникова Л.В.,