Святки-колядки в детском саду: учимся традициям и погружаемся в веселый мир колядок

18.01.2024

На прошлой неделе воспитанники подготовительных к школе групп детского сада погрузились в атмосферу древних русских традиций святок и колядок. Ребята с удовольствием изучали стихи и мелодии колядок, готовились к важному событию – колядованию. А на этой неделе пришло время для практики – колядовщики из подготовительной к школе группы №2 отправились радовать и веселить других детей.

Волшебная атмосфера святок охватила каждую группу. Маленькие колядовщики не только исполняли колядки, но и играли с детьми, даря им свою улыбку и позитивные эмоции. В благодарность ребята получали в свой мешок различные сладкие угощения. В результате все воспитанники детского сада были в восторге от участия в этом веселом мероприятии.

Островская Н.А.

Дата создания: 18.01.2024