Наша Армия самая сильная

01.03.2024

В рамках празднования Дня защитника Отечества в нашем детском саду проходит выставка военной техники, на которой представлены танки, военные машины, вертолеты и самолеты, как современные, так и времен ВОВ.  Выставка проводится в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма, нравственных ценностей, расширения представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники; формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре. На выставку дети приносили из дома игрушки - модели военной техники. Некоторые ребята вместе со своими родителями конструировали модели военной техники из различных материалов, представляли их в группе.

Просмотр экспонатов выставки сопровождался рассказам, как воспитателей, так и детей о назначении каждой единицы военной техники, о Героях Отечества. Выставка вызвала большой интерес у ребят.

Благодарим воспитанников и их родителей за замечательные работы и активное участие!

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024