Выходные вместе с папой

Папочка – папуля!

Как тебя люблю я!

Как я рада, когда   вдвоём

Мы с тобой гулять  идём!

Или что – то мастерим,

Или что – то говорим,

И как жаль тебя опять

На работу отпускать!

В средней группе №2 прошла фотовыставка «Выходные вместе с папой». В выставке принимали участие родители нашей группы - папы. Хочу такой сайт

Нашим папам хотелось поделиться тем, как они проводят выходные со своими детьми: кто катается с детьми на лыжах, на горке, сноуборде, кто отправляется на природу подышать свежим воздухом, приготовить шашлыки, или просто поиграть в подвижные игры. А кто организовывает для своих детей поездку в Аквапарк, зоопарк или просто гуляют  по городу. Дома папы тоже находят время для своих  детей:  читают книги, играют в настольные игры, рисуют, конструируют, а также помогают  маме:  стряпают пельмени, моют овощи для приготовления салата.

И, конечно, от таких совместно проведённых выходных дней у детей надолго останутся в памяти тёплые воспоминания о сильных папиных руках, о незабываемом вкусе  жареных шашлыков, о счастливых минутах, проведенных в кругу семьи.

Суворова Л.В.

Бударина Л.И.