Я люблю тебя, мамочка!

01.12.2019

Как долго мы ждали этого дня! Дети подготовительной к школе группы №1 очень переживали и тщательно готовились. Трогательные песни, зажигательные танцы, нежные стихи о самых любимых и дорогих мамах.

28 ноября подготовительная к школе группа предстала перед самыми любимыми зрителями во всей красе. Наши очаровательные девчонки и элегантные мальчишки вызвали на лицах родителей улыбки радости и счастья.

Вечер прошел на одном дыхании. Джентльмены исполнили танец с тростью, девочки показали танец с зонтиками и осенними листочками. Ярким музыкальным номер стал «Оркестр» под руководством Зырянова Виктора Сергеевича.

Ребят очень порадовал герой, который внезапно появился в зале – Фрекен Бок, прямо из мультфильма, и к нам в зал. На протяжении всего вечера Фрекен Бок вызывала детский смех и улыбки взрослых. В роли Фрекен Бок – Щербинина Алиса Витальевна.

Мамы тоже не сидели на месте, а активно участвовали во всех конкурсах. Наваристый борщ, компот из свежих ягод – это те блюда, которые мамы приготовили под руководством Фрекен Бок. А затем ребята нарядили мам и отправили в театр.

Праздник закончился очень трогательной песней «Мама», после которой ребята подарили мамам «сердечки», самые любящие и нежные.Хочу такой сайт

Софронова Е.Ю

Дата создания: 02.12.2019