Снежные постройки

07.12.2019

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый пушистый наряд, и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега. Зима для наших детей - долгожданная и любимая пора.

Вот и сегодня, 7 декабря, в выходной день, по традиции Клуба Выходного Дня, дети средней группы №2 и родители совместно с воспитателями провели на свежем воздухе.

Используя удивительный материал - снег, родители погрузились в процесс совместного творчества- сооружения необыкновенных снежных фигур. Мамы с удовольствием взялись за дело, проявили свои художественные способности: из кучи снега выложили чудо печку, как в сказке. Папы залили долгожданную горку для ребят. Ребята с удовольствием смастерили волшебную гусеницу, которой бабушка из рябины сделала удивительную улыбку. Настроение у всех присутствующих было радостное и, по- детски, веселое. А еще, конечно, это снеговик, который угостил ребят и взрослых сладостями. Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей, принявших участие в сооружении зимних построек. Спасибо вам за снежную сказку, которую вы создали для наших детей!

Тлягабулова Н.А.

Файзуллина М.ГХочу такой сайт