Наши подарки к празднику Светлой Пасхи.

01.01.2017

5 апреля 2018 года в нашей группе прошёл очередной мастер- класс, на котором мы продолжили работу творческой мастерской, посвященной празднику Светлой Пасхи.

Пасха – это не только окончание Великого поста для верующих, но и для всех – радость встречи с друзьями и родственниками за особым праздничным столом, пасхальные подарки, забавы.

И хорошо, если дети принимают активное участие в подготовке к этому светлому празднику, так как это способствует не только их творческому развитию, но и нравственному воспитанию, знакомству с традициями русского народа.

В Пасху принято дарить родным и знакомым пасхальные сувениры, подарки, открытки

В ожидании Светлого праздника Пасхи мы с детьми и родителями решили приготовить необычные пасхальные подарки.

Предлагаем вашему вниманию Пасхальную открытку, которую мы сделали с детьми и родителями нашей группы своими руками.Хочу такой сайт

Наши подарки готовы! Осталось только поздравить своих самых любимых, дорогих - родных и знакомых!