Международная классификация функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья (МКФ)

Домен 1 научение и применение знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 2 общие задачи и требования для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 3 коммуникация для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 4 мобильность для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 6 бытовая жизнь детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 7 межличностные взаимодействия и отношения для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 8 игра как главная сфера жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 5 забота о собственном теле и здоровье для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Домен 9 жизнь в сообществах для детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2020